Mesas Febrero 2018

Mesas Febrero 2018

11 abril, 2018

Mesas de exámenes Previos 4º año.             Febrero -2018

Fecha Hora Materia Profesores
15/02 8:00 Historia                          3º Año Monserrat- Vázquez Rozas -Prospitti

 

Mesas de exámenes Regulares de 4º año.   Febrero 2018

Fecha Hora Materia Profesores
16/02 8:00 Matemática Tabakovic- Alegre- Schaefer
16/02 10.30 Inglés Tellechea- Moreno- Monserrat

 

Mesas de exámenes Previos                Febrero -2018

Fecha Hora Materia Profesores
19/02 8:00 Inglés                             2º Año Gallo-Maiolino-Sánchez

 

Mesas de exámenes Regulares        Febrero-2018

1º año A / B                                    
Fecha Hora Materia Profesores
21 8:00 Matemática Schaefer-Tabakovic – Donatto
2º año A/ B         
Fecha Hora Materia Profesores
20 8:00 Formación Ética y Ciudadana Moljo – Blanco- Harreguy
21 8:00 Matemática Schaefer-Tabakovic – Donatto
23 10:00 Historia Monserrat- Vázquez Rozas-Deninotti
26 8:00 Lengua Extranjera (Inglés) Gallo-Albrich-Sánchez
27 8:00 Lengua Extranjera (Portugués) De Santi – Cattarossi- D Oliveira
3º año A / B            
Fecha Hora Materia Profesores
20 9:00 Física Martínez- Flanigan – Tomas
21 8:00 Matemática Tabakovic-Schaefer-Donatto
22 12:00 Geografía Paladini – Liberatto – Mantilleri
23 8:00 Historia Monserrat – Vázquez Rozas Deninotti
26 8:00 Inglés Gallo-Sánchez- Albrich
27 8:00 Portugués Cattarossi-De Santi-D’Oliveira
Economía y Administración
23 10:00 Administración I  García–Fernández Gatti Deninotti

 

Mesas de exámenes regulares 5º año.  Febrero 2018

5º año A / B            
Fecha Hora Materia Profesores
20 8:00 Construcción de Ciudadanía e Identidad Blanco – Moljo – Harreguy
20 10:00 Filosofía Quintana-Blanco-Moljo
21 8:00 Matemática Tabakovic-Schaefer-Donatto
23 8:00 Historia Monserrat – Vázquez Rozas-Deninotti
26 8:00 Lengua y Literatura Casal-González B-Llosas
Economía y Administración
23 10:00 Administración II Fernández Gatti-García– Deninotti
27 10:00 Economía II  Isunza – García-Fernández Gatti
27 12:00 SIC II García– Isunza – Fernández Gatti

 

/**/