Mesas de Exámenes Diciembre

Mesas de Exámenes Diciembre

9 diciembre, 2018

Mesas de exámenes previos Diciembre -2018

Fecha Hora Materia Profesores
11 9:30 Inglés 2º Año Gallo-Moreno-Sánchez J
12 8:30 Matemática 3º Año Tabakovic- Schaefer- Munuera
14 8:30 Historia 3º Año Monserrat-Vázquez Rozas-Mangiaterra

Mesas de exámenes regulares

1º año A / B Mesas de Diciembre-2018

Fecha Hora Materia Profesores
17 830 Seminario de Cs. Sociales Vázquez Rozas- Monserrat -Mangiaterra
17 11 Geografía Liberatto – Vázquez Rozas-Mangiaterra
17 11 Educación Artística (Música) Mantilleri – Harreguy – D’Oliveira
18 830 Formación Ética y Ciudadana Moljo – Blanco – Prospitti
18 1130 Tecnología Munuera- Deninotti – Prospitti
19 830 Matemática Alegre-Schaefer-Tabakovic
19 12 Biología Lenardón – Narváez – D’Oliveira
20 830 Lengua Extranjera (Inglés) Albrich – Gallo – Gallesio
21 830 Lengua y Literatura Llosas – González B – Casal

2º año A / B Mesasde Diciembre-2018

Fecha Hora Materia Profesores
17 830 Historia Mangiaterra-Vázquez Rozas-Monserrat
17 1130 Educación Tecnológica Munuera- Llosas – Rodríguez
18 830 Formación Ética y Ciudadana Moljo – Blanco- Prospitti
18 1130 Taller de Economía y Administración Isunza- García- Munuera
19 830 Matemática Schaefer- Alegre-Tabakovic
19 1130 Lengua Extranjera (Portugués) De Santi – Cattarossi- González Blanco
20 830 Lengua Extranjera (Inglés) Gallo-Albrich-Sánchez Julia
21 830 Lengua y Literatura Llosas – González Blanco – Casal
21 12 Físico Química Martínez – Cadierno – Gallesio
26 830 Educación Artística (Artes Visuales) D’Oliveira – Molinat Auber – Harreguy

3º año A / B Mesas de Diciembre-2018

Fecha Hora Materia Profesores
17 830 Historia I Monserrat – Vázquez Rozas-Mangiaterra
17 11 Geografía Liberatto –Vázquez Rozas – Mangiaterra
18 830 Construcción de Ciudadanía e Ident. Blanco – Moljo – Prospitti
19 830 Física Cadierno – Martínez – Casal
19 1130 Portugués Cattarossi-De Santi-González Blanco
19 11 Matemática Tabakovic-Schaefer-Donato
20 830 Inglés Gallo- Sánchez – Albrich – Diruscio
20 1130 Biología Lenardón – Aldrich – Pascual
21 830 Lengua y Literatura Casal-González Blanco-Llosas
26 1130 Educación Artística Molinat Auber — Harreguy – Mantilleri

Economía y Administración

18 1030 TICs Munuera – Llosas- Pascual
21 1130 Administración I García– Isunza – Diruscio

Ciencias Sociales

18 1030 Economía Isunza – García – Fernández Gatti
21 1130 Cultura Clásica González Blanco -Llosas- Casal

Ciencias Naturales

18 1030 Sist. de Representación Munuera – Llosas- Pascual
21 1130 Química Aldrich – Rodríguez- Harreguy

4º año A / B Mesas de Diciembre-2018

Fecha Hora Materia Profesores
17 830 Historia Monserrat- Vázquez Rozas-Mangiaterra
17 1130 Geografía Vázquez Rozas – Monserrat -Mangiaterra
18 830 Portugués Cattarossi – De Santi – D’Oliveira
19 830 Matemática Tabakovic – Alegre – Schaefer
20 830 Lengua Extranjera (Inglés) Moreno – Monserrat – Gallo – Miskin –
21 830 Lengua y Literatura Casal-González Blanco- Llosas
26 10:00 Derecho y Construcción de la C./Const. de Ciudadanía y Participación Moljo – Blanco – Prospitti
Economía y Administración
18 1130 SIC García – Isunza – Pascual
19 1130 Economía I Isunza – Tellechea – Gallo
20 1130 Química Aldrich- Moreno – Miskin
21 1130 Taller Administrativo Contable Isunza- García – Deninotti
26 12 Administración Isunza – Rodríguez -Prospitti
Ciencias Naturales
18 1130 Tecnología Industrial Munuera– Pascual – Deninotti
19 1130 Biología Lenardón – Alegre – Schaefer
20 1130 Química Aldrich – Moreno – Miskin
21 1130 Física Martínez – Cadierno – Gallesio
26 1130 Salud y Adolescencia Pascual – Lenardón – D’Oliveira

Ciencias Sociales

18 1130 Taller de Herramientas de Investigación Munuera- Llosas- Pascual
18 1130 Sociología Quintana – Llosas – Casal
19 1230 Psicología Quintana – Sánchez L – Llosas
20 1130 Química Aldrich – Moreno – Miskin
21 1130 Cs de la Comunicación González Blanco – Llosas – Casal

5º año A / B Mesas deDiciembre-2018

Fecha Hora Materia Profesores
17 830 Historia de España Vázquez Rozas-Monserrat- Mangiaterra
18 830 Lengua Extranjera (Portugués) De Santi – Cattarossi – D’Oliveira
18 1130 Filosofía Quintana – Mantilleri – Albrich
20 830 Inglés Moreno –Gallo – Sanchez
21 830 Lengua y Literatura Casal-González B-Llosas

Ciencias Naturales

17 1130 Ciencias de la Tierra Lenardon– Alegre – Munuera
18 11:30 C. de Ciudadanía y Derechos Blanco – Moljo – Propitti
19 830 Biología Lenardon – Sánchez L- Deninotti
19 830 Matemática Tabakovic- Donato- Schaefer
20 1130 Salud y Ambiente Aldrich-Lenardon-Rodríguez
21 1130 Orientación en contextos Laborales Moljo-Blanco-Prospitti
21 1130 Química Aldrich- Liberatto – Monserrat Alejandra

Economía y Administración

17 1130 S.I.C. García – Fernández Gatti -Llosas
18 1130 Orientación en Contextos Laborales Isunza- Fernández Gatti-Llosas
18 11:30 Derecho/Const. de Ciudadanía y Participación Blanco – Moljo – Prospitti
19 830 Economía II Isunza- Gallo-D Oliveira
19 830 Matemática Tabakovic-Donato-Schaefer
21 1130 Administración Fernández Gatti – Rodríguez – D’Oliveira

Ciencias Sociales

17 1130 Historia / Seminario/Geografia Monserrat-Vázquez Rozas-Mangiaterra
18 1130 C. de Ciudadanía y Derechos
19 830 Matemática Donato – Tabakovic -Schaefer
20 1130 Ciencias Políticas Prospitti – Moljo – Blanco
21 1130 Orientación en Contextos laborales Mangiaterra-D Oliveira- Llosas
/**/